Органы прокуратуры области принимают обращения в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг»

10 июня 2019  |  Общая информацияhttp://www.prokuratura.pskov.ru/news.html?code=6568

В целях организации предоставления гражданам и юридическим лицам возможности подать обращение и записаться на прием в органы прокуратуры Псковской области в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг» в соответствии с поручением Генеральной прокуратуры Российской Федерации прокуратура Псковской области предлагает гражданам обращаться в органы прокуратуры в электронной форме с использованием личного кабинета в федеральной государственной информационной системе «Единый портал государственных и муниципальных услуг».

Обращения будут зарегистрированы и рассмотрены в соответствии с требованиями Федерального закона от 02.05.2006 №59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации» и Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской Федерации, утвержденной приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 № 45.