28 сентября 2017
Псковской природоохранной межрайонной прокуратурой проведена проверка по факту незаконной рубки лесных насаждений на землях лесного фонда, расположенных на территории Дубровского участкового лесничества ГКУ ПО «Гдовское лесничество».
28 сентября 2017  |  Государственное обвинение
Великолукским городским судом с участием прокурора города Великие Луки рассмотрено в апелляционном порядке уголовное дело в отношении мужчины, осужденного за причинение легкого вреда здоровью с применением предмета, используемого в качестве оружия.
27 сентября 2017  |  Общий надзор
Прокуратурой города Пскова проведена проверка соблюдения прав работников ЗАО «ДСК» на своевременное получение заработной платы.
27 сентября 2017  |  Государственное обвинение
Прокуратурой Бежаницкого района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 29-летнего местного жителя.
26 сентября 2017
Палкинским районным судом удовлетворен протест прокурора Палкинского района на постановление должностного лица ОП по Палкинскому району МО МВД России «Печорский» о прекращении производства по делу об административном правонарушении, предусмотреном ч. 2 ст. 5.12 КоАП РФ (размещение печатных агитационных материалов в местах, где это запрещено федеральным законом).
26 сентября 2017
Суд рассмотрел уголовное дело в отношении жителя Дновского района, обвинявшегося в убийстве.
25 сентября 2017
Прокуратурой города Пскова поддержано ходатайство следователя  о прекращении уголовного дела и уголовного преследования в отношении 38–летнего местного жителя с назначением ему судебного штрафа.
25 сентября 2017  |  Государственное обвинение
Прокуратурой Печорского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении 19-летнего местного жителя.
22 сентября 2017  |  Общая информация
Сегодня, 22.09.2017, прокурор Псковской области Сергей Белов встретился со студентами и преподавательским составом ФГБОУ  ВО «Великолукская государственная сельскохозяйственная академия».
22 сентября 2017
Прокуратурой города Пскова поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя.
22 сентября 2017  |  Общая информация
Заместитель прокурора области Сергей Левшаков организует личный прием граждан в прокуратуре Пушкиногорского района.
21 сентября 2017  |  Предварительное следствие
Прокуратурой Новосокольнического района признано законным и обоснованным постановление дознавателя о возбуждении уголовного дела по факту вандализма.
21 сентября 2017  |  Несовершеннолетние
Прокуратурой города Пскова по заявлению местной жительницы проведена проверка соблюдения законодательства о защите прав и законных интересов несовершеннолетних.
20 сентября 2017  |  Общий надзор
Прокуратура Новосокольнического района провела проверку соблюдения трудовых прав граждан, в том числе на полное и своевременное получение вознаграждения за труд.
20 сентября 2017  |  Предварительное следствие
Прокурором Пушкиногорского района утверждено обвинительное заключение по уголовному делу в отношении местного жителя. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ст. 319 УК РФ (публичное оскорбление представителя власти при исполнении им своих должностных обязанностей).