29 июня 2018  |  Гражданский процесс
Прокурором Пыталовского района проведена проверка соблюдения законодательства о безопасности дорожного движения.
28 июня 2018  |  Общая информация
26 июня в прокуратуре области состоялся Третий открытый форум прокуратуры Псковской области «Актуальные вопросы защиты прав и законных интересов граждан в сфере оплаты труда на территории Псковской области: проблемы, пути решения».
28 июня 2018  |  Общая информация
Прокуроры принимают граждан в отделениях многофункционального центра предоставления государственных и муниципальных услуг Псковской области.
27 июня 2018  |  Общий надзор
Прокуратура города Великие Луки по обращению местного жителя провела проверку соблюдения трудового законодательства в муниципальном унитарном предприятии «Городской парк культуры и отдыха»
27 июня 2018  |  Общая информация
Прокуратурой Псковской области запланировано проведение второго этапа конкурса на замещение вакантной должности федеральной государственной гражданской службы -  главного специалиста  отдела правовой статистики прокуратуры Псковской области на 05 июля  2018 года в 15.00 часов в прокуратуре Псковской области по адресу: г.Псков, ул. Плехановский Посад, д.6.
26 июня 2018  |  Общая информация
В первом дискуссионном блоке «Проблемы своевременной выплаты вознаграждения за труд. Актуальные вопросы, связанные с повышением  минимального размера оплаты труда в Российской Федерации» участники форума обсудили вопросы создания в Псковской области эффективной системы обеспечения права каждого работника на своевременную и в полном размере выплату справедливой заработной платы, обеспечивающей достойное человека существование для него самого и его семьи, и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда.
26 июня 2018  |  Общая информация
Сегодня, 26 июня 2018 года, начал работу Третий открытый форум прокуратуры Псковской области «Актуальные вопросы защиты прав и законных интересов граждан в сфере оплаты труда на территории Псковской области: проблемы, пути решения».
26 июня 2018  |  Несовершеннолетние
Прокуратура Псковской области провела проверку соблюдения законодательства при перевозке детей в связи с произошедшим 22.05.2018 на территории Струго-Красненского района дорожно-транспортным происшествием, в котором пострадало 7 несовершеннолетних детей, следовавших на экскурсию в город Санкт-Петербург.
26 июня 2018  |  Гражданский процесс
Прокуратура Великолукского района провела проверку соблюдения законодательства о противодействии коррупции в администрации Великолукского района.
26 июня 2018  |  Общая информация
Приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 25.06.2018 № 730-к на должность первого заместителя прокурора Псковской области назначен старший советник юстиции Тепляков Виктор Михайлович.
25 июня 2018  |  Государственное обвинение
Невельской межрайонной прокуратурой поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении местного жителя.
25 июня 2018  |  Общая информация
Заместитель прокурора области Сергей Левшаков организует личный прием граждан в прокуратуре Пустошкинского района.
22 июня 2018  |  Общая информация
22 июня, в День Памяти и скорби, работники прокуратуры области возложили цветы к памятному знаку ветеранам прокуратуры Псковской области.
22 июня 2018  |  Общая информация
Форум прокуратуры – это площадка для открытой дискуссии по актуальной социально-экономической повестке между представителями органов прокуратуры и широким экспертным сообществом.
22 июня 2018  |  Общий надзор
Мировым судьей судебного участка №17 Пыталовского района Псковской области рассмотрено дело об административном правонарушении в отношении индивидуального предпринимателя, возбужденное прокурором Пыталовского района.