1 февраля 2013
1 февраля 2013 года в прокуратуре региона при участии заместителя Генерального прокурора РФ состоялось расширенное заседание коллегии, на котором подведены итоги работы органов прокуратуры области  за 2012 год и определены меры, направленные на повышение эффективности деятельности по укреплению законности и правопорядка.
18 января 2013
18 января 2013 года в честь ветеранов прокуратуры Псковской области, стоявших на страже Закона и посвятивших себя служению Отечества в военное и мирное время, открыт памятный знак.
28 декабря 2012
Состоялась встреча прокурора области с представителями региональных общественных объединений. В ней приняли участие представители свыше 20 общественных организаций, в том числе в режиме видеоконференции, блоггеры и журналисты.
26 декабря 2012
26.12.12 под руководством прокурора области проведено очередное заседание общественного совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности и по противодействию коррупции.
4 декабря 2012
04 декабря 2012 года прокурор области Кебеков Т.М. принял граждан в приемной Президента Российской Федерации в Пскове.
22 октября 2012
В прокуратуре области состоялось 16-е заседание общественного совета по защите прав субъектов предпринимательской деятельности и по противодействию коррупции при прокуратуре региона.
10 октября 2012
10 октября на личную встречу с прокурором области пришли около 100 жителей деревни Череха.
20 сентября 2012
Рассмотрены вопросы повышения эффективности работы правоохранительных органов региона по противодействию незаконному обороту наркотиков.
14 сентября 2012
Сегодня в городе Великие Луки с предпринимателями обсуждены интересующие их проблемы.
23 августа 2012
В неофициальном мероприятии участвовало более 50 представителей региональных, городских и районных средств массовой информации, правозащитных организаций. На встрече озвучены наиболее острые и значимые для жителей региона вопросы.
27 июля 2012
Заместитель Генерального прокурора РФ А.В. Гуцан: «Конечная цель деятельности прокурорского работника - восстановление нарушенных прав граждан и установление законности».
13 июля 2012
Международное мероприятие посвящено обсуждению вопросов взаимодействия правоохранительных органов приграничных регионов в сфере борьбы с незаконной миграцией в условиях формирования единого экономического пространства.
21 июня 2012
Под председательством прокурора области Т.М. Кебекова состоялось координационное и межведомственное совещания руководителей правоохранительных органов Псковской области по борьбе с преступностью.
23 мая 2012
В прокуратуре Псковской области прошла презентация новой страницы на официальном сайте прокуратуры области в сети Интернет - «Скорая юридическая помощь», которая создана в партнерстве с информационным агентством Псковская лента новостей, ГТРК «Псков» и газетой «КурьерЪ». Страница посвящена актуальным для населения вопросам в таких сферах как ЖКХ, целевое использование бюджетных средств, обеспечение безопасности дорожного движения, защита трудовых прав граждан и др.
22 мая 2012
22 мая в прокуратуре области состоялось расширенное заседание коллегии прокуратуры Псковской области, посвященное вопросам состояния законности и прокурорского надзора в сфере соблюдения законодательства о жилищных правах детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также лиц из их числа.